|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील | स्वच्छ माध्यम: | गीली सफाई |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण मोड: | कृत्रिम | चरित्र: | पूरी तरह सफाई |
| सिद्धांत: | शारीरिक सफाई | स्वचालन: | अर्ध स्वचालन |
| अनुकूलित करें: | उपलब्ध | स्थिति: | नई |
| प्रमुखता देना: | skymen ultrasonic cleaner,अल्ट्रासोनिक स्नान क्लीनर |
||
डिजिटल वाणिज्यिक रसोई बर्तन Benchtop अल्ट्रासोनिक क्लीनर अर्ध स्वचालन
विशेष विवरण:
| आदर्श | JP-030S |
| अल्ट्रासोनिक पावर | 90 / 180W (3 पीसी ट्रांसड्यूसर) |
| आवृत्ति | 40KHz |
| घर निर्माण की सामग्री | SUS304 |
| टैंक सामग्री | SUS304 |
| हीटिंग पावर | 200W |
| टैंक क्षमता | 4.5 एल |
| घड़ी | डिजिटल 1-30min समायोज्य |
| हीटर | 20 ~ 80 ℃ |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 120 वी, 60 हर्ट्ज एसी 220 ~ 240V, 50 हर्ट्ज |
| टैंक आकार | 300 * 150 * 100 मिमी |
| इकाई का आकार | 325 * 180 * 225 मिमी |
| पैकिंग आकार | 410 * 255 * 310mm |
| NW | 4.6 किलोग्राम |
| गिनीकृमि | 5.4 किलोग्राम |
| प्रमाणपत्र | RoHs / सीई |


व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Anna
दूरभाष: +86 13528763370