|
उत्पाद विवरण:
|
| स्वच्छ माध्यम: | गीली सफाई | स्वचालन: | अर्द्ध स्वचालित |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण मोड: | कृत्रिम | सिद्धांत: | शारीरिक सफाई |
| स्थिति: | नई | चरित्र: | उच्च दक्षता |
| अनुकूलित करें: | उपलब्ध | ||
| प्रमुखता देना: | अल्ट्रासोनिक स्नान क्लीनर,stainless steel ultrasonic cleaner |
||
चिकित्सकीय साधन Benchtop अल्ट्रासोनिक क्लीनर बड़े क्षमता सीई RoHs
विशेष विवरण:
| आदर्श | JP-030S |
| अल्ट्रासोनिक पावर | 90 / 180W (3 पीसी ट्रांसड्यूसर) |
| आवृत्ति | 40KHz |
| घर निर्माण की सामग्री | SUS304 |
| टैंक सामग्री | SUS304 |
| हीटिंग पावर | 200W |
| टैंक क्षमता | 4.5 एल |
| घड़ी | डिजिटल 1-30min समायोज्य |
| हीटर | 20 ~ 80 ℃ |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 120 वी, 60 हर्ट्ज एसी 220 ~ 240V, 50 हर्ट्ज |
| टैंक आकार | 300 * 150 * 100 मिमी |
| इकाई का आकार | 325 * 180 * 225 मिमी |
| पैकिंग आकार | 410 * 255 * 310mm |
| NW | 4.6 किलोग्राम |
| गिनीकृमि | 5.4 किलोग्राम |
| प्रमाणपत्र | RoHs / सीई |
अल्ट्रासोनिक सफाई काम कैसे करता है?
विशेष रूप से डिज़ाइन ट्रांसड्यूसर यांत्रिक ऊर्जा में विद्युत ऊर्जा को बदलते हैं। इन्हें सफाई तरल में फैलता है, जो बहुत छोटे वैक्यूम से भरे हुए बुलबुले बनाता है जो तेजी से फटना होता है। यह प्रक्रिया, जिसे cavitation कहा जाता है, तरल के अत्यधिक ऊर्जावान जेट को रिलीज करता है जो धातु, कांच और प्लास्टिक की सतहों से सभी प्रकार के प्रदूषण को हटा देता है। द्रव के संपर्क में आने वाली हर सतह को अच्छी तरह साफ किया जाता है


व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Anna
दूरभाष: +86 13528763370