|
उत्पाद विवरण:
|
| नमूना: | 020S | पहले टैंक की मात्रा: | 3.2L |
|---|---|---|---|
| टैंक का आकार: | 240 * 135 * 100mm | अल्ट्रासोनिक शक्ति: | 120W |
| गर्म शक्ति: | 100W | आवृत्ति: | 40KHz |
| घड़ी: | 0 ~ 30 मिनट समायोज्य | तापमान: | 20 ~ 80 ℃ समायोज्य |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 | ||
| प्रमुखता देना: | 120W टेबल टॉप अल्ट्रासोनिक क्लीनर,टेबल टॉप अल्ट्रासोनिक क्लीनर 40KHz,3 लीटर स्टेनलेस स्टील अल्ट्रासोनिक क्लीनर |
||
विनाइल रिकॉर्ड, लैब, सर्जिकल उपकरण, डेंटल, म्यूजिकल इंस्ट्रूमेंट्स 40KHz के लिए 3.2L अल्ट्रासोनिक क्लीनर 120W
विशिष्टता
| नमूना | 020S |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 40000 हर्ट्ज |
| टैंक की सामग्री | SUS304 |
| खोल की सामग्री | SUS304 |
| क्षमता | 3.2L |
| घड़ी | 0 ~ 30 मिनट समायोज्य |
| तापमान | 20 ~ 80 ℃ समायोज्य |
| बिजली की आपूर्ति प्रकार 1 | एसी 100 ~ 120 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति प्रकार 2 | एसी 220 ~ 240 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| अल्ट्रासोनिक शक्ति | 120W |
| गर्म शक्ति | 100W |
| टैंक आंतरिक आयाम | 240 * 135 * 100mm |
| इकाई आयाम | 270 * 185 * 230mm |
| इनर पैकिंग का आकार | 255 * 240 * 230mm |
| NW | 3.35kg |
| गिनीकृमि | 4kg |
| गारंटी | 1 साल |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और एफसीसी और CE और RoHS |
विभिन्न क्षमता वाले समान मॉडल:
| नमूना | क्षमता | टैंक का आकार | अल्ट्रासोनिक पावर | गर्म शक्ति | आवृत्ति |
| (एल) | (L * डब्ल्यू * एच) मिमी | (डब्ल्यू) | (डब्ल्यू) | (KHz) | |
| 008 | 0.8 | 150 * 85 * 65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0.9 | 150 * 135 * 65 | 60 | 100 | 40 |
| 010T | 2 | 150 * 165 * 100 | 60 | 100 | 40 |
| 020S | 3.2 | 240 * 135 * 100 | 120 | 100 | 40 |
| 030S | 4.5 | 300 * 150 * 100 | 180 | 200 | 40 |
| 031S | 6.5 | 300 * 150 * 150 | 180 | 200 | 40 |
| 040S | 10 | 300 * 240 * 150 | 240 | 200 | 40 |
| 060S | 15 | 330 * 300 * 150 | 360 | 300 | 40 |
| 080S | 22 | 500 * 300 * 150 | 480 | 500 | 40 |
| 100S | 30 | 500 * 300 * 200 | 600 | 500 | 40 |
उत्पाद विवरण:
![]()
आवेदन:
आभूषण उद्योग, चिकित्सा उद्योग, इलेक्ट्रॉनिक कारखाने, ढलाई कारखाने, कार कार्यशाला, डीजल कार्यशाला, कार उद्योग, वैज्ञानिक प्रयोगशाला, विश्वविद्यालय, दंत चिकित्सालय, चश्मा दुकान, हार्डवेयर उपकरण की दुकान, मुद्रण उद्योग।
स्किमेन अल्ट्रासोनिक क्लीनरविशेषज्ञ और सस्ती अल्ट्रासोनिक सफाई उपकरण प्रदान करने का प्रयास करते हैं, हमारे अल्ट्रासोनिक सफाई टैंक और तरल पदार्थ का उपयोग कई अनुप्रयोगों के लिए किया जा सकता है।जिसमें मैकेनिक्स, इंजीनियरिंग वर्कशॉप, मशीनिस्ट, फैक्ट्री, हॉस्पिटल, डेंटल प्रैक्टिस, सर्जरी, जनरल प्रैक्टिस (जीपीएस), डॉक्टर, पशुचिकित्सा, वेट, लैबोरेट्री, मरीन वर्क, टैटू स्टूडियो, बॉडी पियर्सिंग पार्लर, लैब, यूनिवर्सिटी, पीसीबी बोर्ड, सोल्डरिंग शामिल हैं। स्कूबा डाइविंग स्कूल, माली, पेड़ सर्जन, जौहरी, घड़ी की मरम्मत, एक्यूपंक्चर, हेयरड्रेसर, रसोई, रेस्तरां, बार, होटल, कैफे, हॉबी, औद्योगिक, प्रिंटर, सिक्का संग्रहकर्ता, और बहुत कुछ
व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Anna
दूरभाष: +86 13528763370