|
उत्पाद विवरण:
|
| आदर्श: | 100S | पहले टैंक की मात्रा: | 30L |
|---|---|---|---|
| टैंक का आकार: | 500 * 300 * 200 मिमी | अल्ट्रासोनिक शक्ति: | 480W |
| ताप बिजली: | 500W | आवृत्ति: | 40kHz |
| टाइमर: | 0 ~ 30 मिनट समायोज्य | तापमान: | 20 ~ 80 ℃ समायोज्य |
| प्रमुखता देना: | अल्ट्रासोनिक स्नान क्लीनर,टेबल टॉप अल्ट्रासोनिक क्लीनर |
||
इंजन भागों, गियर बॉक्स, नोजल, सिलेंडर, वाल्व 40KHz के लिए 30L अल्ट्रासोनिक क्लीनर 600W
विशिष्टता
| आदर्श | 100S |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 40000 हर्ट्ज |
| टैंक की सामग्री | SUS304 |
| खोल की सामग्री | SUS304 |
| क्षमता | 30 L |
| घड़ी | 0 ~ 30 मिनट समायोज्य |
| तापमान | 20 ~ 80 ℃ समायोज्य |
| बिजली की आपूर्ति प्रकार 1 | एसी 100 ~ 120 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति प्रकार 2 | एसी 220 ~ 240 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| नाली का मूल्य | एक सेट |
| अल्ट्रासोनिक शक्ति | 600W |
| गर्म शक्ति | 500W |
| टैंक आंतरिक आयाम | 500 * 300 * 200 मिमी |
| इकाई आयाम | 585 * 327 * 333mm |
| पैकिंग आकार | 680 * 455 * 400mm |
| NW | 14.5kg |
| गिनीकृमि | 16.2kg |
| गारंटी | 1 साल |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और एफसीसी और CE और RoHS |
विभिन्न क्षमता वाले समान मॉडल:
| आदर्श | क्षमता | टैंक का आकार | अल्ट्रासोनिक पावर | गर्म शक्ति | आवृत्ति |
| (एल) | (L * डब्ल्यू * एच) मिमी | (डब्ल्यू) | (डब्ल्यू) | (KHz) | |
| 008 | 0.8 | 150 * 85 * 65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0.9 | 150 * 135 * 65 | 60 | 100 | 40 |
| 010T | 2 | 150 * 165 * 100 | 60 | 100 | 40 |
| 020S | 3.2 | 240 * 135 * 100 | 120 | 100 | 40 |
| 030S | 4.5 | 300 * 150 * 100 | 180 | 200 | 40 |
| 031S | 6.5 | 300 * 150 * 150 | 180 | 200 | 40 |
| 040S | 10 | 300 * 240 * 150 | 240 | 200 | 40 |
| 060S | 15 | 330 * 300 * 150 | 360 | 300 | 40 |
| 080S | 22 | 500 * 300 * 150 | 480 | 500 | 40 |
| 100S | 30 | 500 * 300 * 200 | 600 | 500 | 40 |
छवि:





इतिहास:
स्किमेन क्लीनिंग उपकरण शेन्ज़ेन कं, लिमिटेड, 2007 में स्थापित किया गया था, जो "शेन्ज़ेन में स्थित, देश भर में विस्तार, विदेशों में विस्तार" के ब्रांड विकास रणनीति का अनुसरण करता है।
स्केमेन अंतरराष्ट्रीय अल्ट्रासोनिक प्रौद्योगिकी के साथ तालमेल रखने के लिए एक पेशेवर आर एंड डी टीम का भी मालिक है। एक भावुक और युवा बिक्री टीम विभिन्न चैनलों के माध्यम से दुनिया को बेचती है।
व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Anna
दूरभाष: +86 13528763370