|
उत्पाद विवरण:
|
| आदर्श: | 010S | पहले टैंक की मात्रा: | 2L |
|---|---|---|---|
| टैंक का आकार: | 150 * 135 * 100mm | अल्ट्रासोनिक शक्ति: | 60W |
| ताप बिजली: | 100W | आवृत्ति: | 40kHz |
| टाइमर: | 0 ~ 30 मिनट समायोज्य | तापमान: | 20 ~ 80 ℃ समायोज्य |
| प्रमुखता देना: | अल्ट्रासोनिक स्नान क्लीनर,टेबल टॉप अल्ट्रासोनिक क्लीनर |
||
2L आभूषण अल्ट्रासोनिक क्लीनर हीरा, सोना, चांदी के उत्पादों के लिए, छल्ले 40KHz
010S उत्पाद विनिर्देश :
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 40000 हर्ट्ज |
| टैंक की सामग्री | SUS304 |
| खोल की सामग्री | SUS304 |
| क्षमता | 2L |
| घड़ी | 0 ~ 30 मिनट समायोज्य |
| तापमान | 20 ~ 80 ℃ समायोज्य |
| बिजली की आपूर्ति प्रकार 1 | एसी 100 ~ 120 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति प्रकार 2 | एसी 220 ~ 240 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| अल्ट्रासोनिक शक्ति | 60W |
| गर्म शक्ति | 100W |
| टैंक आंतरिक आयाम | 150 * 135 * 65mm |
| इकाई आयाम | 175 * 160 * 175 मिमी |
| इनर पैकिंग का आकार | 255 * 240 * 230mm |
| 12pcs के लिए बड़ा कार्टन | 8 पीसी के लिए 525 * 500 * 485 मिमी |
| NW | 2kg |
| गिनीकृमि | 2.5kg |
| प्रमाणपत्र | Iso9001: 2008 और CE और RoHS है |
विभिन्न क्षमता वाले समान मॉडल:
| आदर्श | क्षमता | टैंक का आकार | अल्ट्रासोनिक पावर | गर्म शक्ति | आवृत्ति |
| (एल) | (L * डब्ल्यू * एच) मिमी | (डब्ल्यू) | (डब्ल्यू) | (KHz) | |
| 008 | 0.8 | 150 * 85 * 65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0.9 | 150 * 135 * 65 | 60 | 100 | 40 |
| 010T | 2 | 150 * 165 * 100 | 60 | 100 | 40 |
| 020S | 3.2 | 240 * 135 * 100 | 120 | 100 | 40 |
| 030S | 4.5 | 300 * 150 * 100 | 180 | 200 | 40 |
| 031S | 6.5 | 300 * 150 * 150 | 180 | 200 | 40 |
| 040S | 10 | 300 * 240 * 150 | 240 | 200 | 40 |
| 060S | 15 | 330 * 300 * 150 | 360 | 300 | 40 |
| 080S | 22 | 500 * 300 * 150 | 480 | 500 | 40 |
| 100S | 30 | 500 * 300 * 200 | 600 | 500 | 40 |
छवि:


आपके सफाई टैंक को कितनी अल्ट्रासोनिक शक्ति की आवश्यकता है?
अल्ट्रासोनिक ऊर्जा की सही मात्रा (आमतौर पर वाट / गैलन में व्यक्त) सफाई स्नान के आकार और सफाई की आवश्यकता की कठिनाई पर निर्भर करती है। एक से दो-गैलन रेंज में टैंक अक्सर 90 वाट तक प्रति गैलन अल्ट्रासोनिक शक्ति प्रदान करते हैं, अधिकांश नौकरियों के लिए बहुत कुछ, यहां तक कि ईंधन इंजेक्टर नोजल के अल्ट्रा-फाइन मार्ग की सफाई भी।
"बड़े टैंक में एक ही सफाई प्रभाव प्राप्त करने के लिए कम ऊर्जा घनत्व की आवश्यकता होती है," पेडिफ्लस ने उल्लेख किया। "केवल 25-30 वाट प्रति गैलन के साथ 50 गैलन क्षमता वाले टैंकों में उत्कृष्ट सफाई का प्रदर्शन किया गया है। आवेदन जितना अधिक कठिन होता है, प्रभावी सफाई के लिए अधिक ऊर्जा घनत्व की आवश्यकता होती है।"
दूसरी ओर, बहुत अधिक अल्ट्रासोनिक शक्ति के परिणामस्वरूप नाजुक या अत्यधिक पॉलिश किए गए भागों में संक्रमण का क्षरण हो सकता है जो ट्रांसड्यूसर-विकिरण सतह के पास होता है। गुहिकायन कम दबाव के बुलबुले का गठन और पतन है जो धातुओं की सतह को गड्ढे में डाल सकता है। एल्यूमीनियम, तांबा, पीतल और अन्य नरम धातुएं विशेष रूप से गुहिकायन क्षरण के लिए अतिसंवेदनशील होती हैं।

व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Anna
दूरभाष: +86 13528763370