|
उत्पाद विवरण:
|
| टैंक का आकार: | 1000 * 600 * 600 (एलएक्सडब्ल्यूएक्सएच) | अल्ट्रासोनिक आवृत्ति: | 28KHz या 40KHz |
|---|---|---|---|
| अल्ट्रासोनिक अधिकतम शक्ति: | 3600W | हीटर: | 99 डिग्री सेल्सियस तक |
| वैकल्पिक: | तेल निस्पंदन सिस्टम | टाइमर: | 1 ~ 99 घंटे |
| ताप बिजली: | 4.5 किलोवाट, गर्म प्लेट | सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन: | इंजन ब्लॉक, इंजन पार्ट्स; इलेक्ट्रॉनिक्स और पीसीबी; | ||
| प्रमुखता देना: | ultrasonic cleaning device,ultrasonic washing machine |
||
मोटरसाइकिल इंजन, कार्बोरेटर्स के लिए 2 कक्षों के साथ पेशेवर अल्ट्रासोनिक क्लीनर
रिंसिंग टैंक के साथ अल्ट्रासोनिक सफाई मशीन: | |
| आदर्श | JP-2144GH |
| सफाई टैंक | 1000 * 600 * 600 |
| रैंकिंग टैंक आयाम (मिमी) | 1000 * 600 * 600 |
| मैक्स। क्षमता | 360 एल / टैंक |
| निर्माण मामला | SUS304 (मिरर चमकती छवि उपलब्ध) |
| कन्स्ट्रक्शन टैंक | SUS304 |
| ट्रांसड्यूसर संख्या | 144 पीसी |
| अल्ट्रासोनिक पावर (अधिकतम) | 3600 * 2 डब्ल्यू |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 40kHz |
| तापमान सीमा | ~ 99 सी समायोज्य |
| गर्म शक्ति | 30 किलोवाट |
| घड़ी | 1 ~ 99H |
| नाली | 1 'वाल्व |
| ढक्कन और टोकरी | उपलब्ध, सामग्री: एसयूएस 304 |
| टैंक वोल्टेज सफाई | AC220V / AC380V 3phase |
| जनरेटर वोल्टेज | AC110V / 220V 1phase |
| विशेषताएं | सफाई और धोने के लिए डबल टैंक के साथ। निस्पंदन प्रणाली के साथ ब्रेक के साथ बहु दिशा कैस्टर; |


अल्ट्रासोनिक क्लीनर जंग, तेल, कार्बन के लिए एक बहुत ही प्रभावी सफाई उपकरण है:

Ultrasonics कुशलता से साफ और हटा दें:
उपयोग के पहले और बाद में अल्ट्रासोनिक क्लीनर:
बिल्डअप कार्बन निकालें
पेंट निकालें
व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Anna
दूरभाष: +86 13528763370